Nicolas AUBAGNAC (1971)
Paire de lampes Thèbes II

Nicolas AUBAGNAC (1971) Paire de lampes Thèbes II Marqueterie de paille sur bois à motif rayonnant, piètement quadripode en laiton patiné. Signé sous la base. H. (hors abat-jour): 49 cm - L.: 13 cm (Petits accidents sur l'un)

276