Null Jean PERZEL (1892-1986)
MODÈLE N°936 GM

Jean PERZEL (1892-1986) MODÈLE N°936 GM Lampe composée d’un globe hémisphérique pivotant en verre blanc reposant sur une coque en métal chromé. Signée J.Perzel sur le pied. H. : 44 cm Diam. : 29 cm (Petites usures).

272