Null Giuseppe RAMELLA (XX ème) pour ARTELUCE

Giuseppe RAMELLA (XX ème) pour ARTELUCE Paire de lampes de table en plastique et verre partiellement sablé de forme éventail. Base circulaire en métal laqué gris. Modèle "Tikal 1555", circa 1980. H. : 44 - L. : 48 - P. : 19 cm. (Usures et petits accidents).

270