Null MURANO (XXème-XXIème)
Clown

MURANO (XXème-XXIème) Clown Sculpture en verre teinté et inclusions polychromes. H. : 45 - L. : 20 - P. : 15 cm (Restauration à la main gauche, tête cassée et recollée)

226