Marcello FURLAN (1962)
Ensemble comprenant un plat circulaire sur piédouche en verre teinté rouge et noir et un cendrier en verre teinté jaune.
Chacun signé et daté 1990 sous la base.
H. : 6,5 cm et 7cm
Diam. : 20,5 cm.
(Légères rayures).