Patrick BOCCA ROSSA (1954) Vase méplat en céramique à décor peint sur fond émaillé blanc d'une Vénus sur une face et de deux figures nues sur l'autre. Signé dans la composition. Numéroté "Pièce unique MMXI" sous la base. H. : 23,5 cm.
213