Georges JOUVE (1910-1964) Vase diabolo Vase en céramique à glaçure verte, à fond noir. Signé Jouve et monogrammé. H. : 18 - L. : 8,5 cm. Provenance : Collection particulière, Aix-En-Provence.
204