Théo TOBIASSE (1927-2012)
Le cheval de Troie
Sculpture en bois laqué blanc et noir
Signée et datée 1997
Numérotée EA IV/IV
Contresignée et localisée Saint-Paul de Vence sous la base
H. : 79 cm - L. : 49 cm - P. : 32,5 cm
Avec certificat.