Null Pierre GASTAUD (1920-2009)
Composition en bleu et blanc
Sculpture formé de …

Pierre GASTAUD (1920-2009) Composition en bleu et blanc Sculpture formé de panneaux de bois laqués Signée, numérotée 1/8 et dédicacée Contresignée au feutre H. : 39 cm - L. : 79 cm - P. : 37 cm.

196