Pierre GASTAUD (1920-2009) Composition en bleu et blanc Sculpture formé de panneaux de bois laqués Signée, numérotée 1/8 et dédicacée Contresignée au feutre H. : 39 cm - L. : 79 cm - P. : 37 cm.
196