Michel JARRY (1918-1996) Don Quichotte et Sancho Panza Deux sculptures composites formées de boule de pétanque, écrous, et pièces de métal soudées. Signées JARRY en creux. Seconde moitié du XXème siècle H. : 50 cm et 73 cm
191