François NERI (XXème)
Etude préparatoire pour une sculpture
Dessin au fusain sur…

François NERI (XXème) Etude préparatoire pour une sculpture Dessin au fusain sur papier, avec des rehauts de craie blanche Signé et daté en bas à droite "Décembre 1931" 64 x 46,5 cm (Salissures et légères déchirures)

187