Null Alain GIRELLI (1948)
Totem
Sculpture en bois peint polychrome.
Signée et da…

Alain GIRELLI (1948) Totem Sculpture en bois peint polychrome. Signée et datée 1996 sur le côté. Monogrammée sous la base. H. : 84 cm- L.: 20 cm (Légers manques)

182