Null Alain GIRELLI (1948)
Adam et Eve

Alain GIRELLI (1948) Adam et Eve Sculpture en bois teinté et patiné agrémentée d'éléments en pierre. Signée, titrée et datée "1992" sur la terrasse. H. : 106 cm.

181