MARTIN Étienne (1913-1995)
"Visage"
Épreuve en bronze à patine dorée.
Editions A…

MARTIN Étienne (1913-1995) "Visage" Épreuve en bronze à patine dorée. Editions Artcurial. Signée, justifié 21/250. H. : 25 - L. : 25 - P. : 12 cm.

178