Lynn CHADWICK (1914-2003)
Chandelier
Chandelier en bronze à patine brune, un facette dorée.
Blanchet Fondeur.
Signé, numéroté 41/350. Editions Artcurial.
H. : 25,5 cm.
(Usures).