José Luis SANCHEZ (1926-2018)
Coffret en bronze
Coffret en bronze à décor en bas relief de formes géométriques.
Signé et numéroté 87/250.
Edition Artcurial.
H. : 4 - L. : 12 - P. : 8 cm.