Null Jean-Pierre AUGIER (1941)
Les hommes en armes
Sculpture en fer
Monogrammé e…

Jean-Pierre AUGIER (1941) Les hommes en armes Sculpture en fer Monogrammé et signé. H. : 120 - L. : 42 - P. : 26 cm.

173