Null ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
Le petit canard
Sculpture en bronze patiné.
Sig…

ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Le petit canard Sculpture en bronze patiné. Signé et numéroté 26/250. Edition Artcurial. H. : 26,5 - L. : 32 - l. : 14 cm.

172