Vassili BALATSOS (1966-)
Litebulb overkill, série transcontinentale, 1992
Peintu…

Vassili BALATSOS (1966-) Litebulb overkill, série transcontinentale, 1992 Peinture sur tôle Série de 12 panneaux. Chacun signé, titré et daté au dos Au dos: mentions manuscrites et tampon en grec, contresigné, daté, titré. 130 x 55 cm Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

168

Vassili BALATSOS (1966-)