Elisabeth Loesch (1948-) Dyptique Dytique n° 5001 et 5002 en marqueterie de papier et application de feuilles de cuivre sur panneaux de bois. Signé en bas à droite pour l'un, en bas à gauche pour l'autre. H.: 160cm - L.: 50cm Avec certificat d'authenticité. Provenance: Acheté directement à l'artiste.
167