Null Olivier AGID (1951)
Ensemble comprenant:

Olivier AGID (1951) Ensemble comprenant: - Chants de fer, peinture, Agid/Palix. In-folio relié, livre objet renfermant en son centre une cassette. Editions Atelier Alpha Bleue, 1987. (Usures, traces d'humidité) - Un dessin au feutre noir, signé en bas au milieu. 20,5 x 29,5cm

160