Null Noël DOLLA (1945)

Noël DOLLA (1945) Projet pour une sculpture "Strongman" / Projet pour une place de village à la campagne Impressions réhaussées Signé et daté 83 en bas à droite 42x30 cm (Pliures, traces d'humidité, petites déchirures)

159