Noël DOLLA (1945)
Projet pour une sculpture "Strongman" / Projet pour une place de village à la campagne
Impressions réhaussées
Signé et daté 83 en bas à droite
42x30 cm
(Pliures, traces d'humidité, petites déchirures)