Null Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966)
Thésée et le Minotaure (circa 1990)
…

Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966) Thésée et le Minotaure (circa 1990) Huile sur toile Non signé 120x138cm (Quelques manques et craquelures)

139