Null Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966)
Orphée et Eurydice (circa 1990)
Huil…

Valeria TROUBINA (Russie, née en 1966) Orphée et Eurydice (circa 1990) Huile sur toile Signé et titré au dos en cyrillique 160 x 80 cm (Quelques manques et craquelures).

137