Null PHILIPPE MORISSON (1924-1994)
Hommage à Anton Webern
Acrylique sur toile
S…

PHILIPPE MORISSON (1924-1994) Hommage à Anton Webern Acrylique sur toile Signé au dos, titré et daté 5.59. 66 x 140 cm. (Petits manques et salissures)

133