Null Petre VELICU (né en 1950)
Portrait de peintre surréaliste
Huile sur toile s…

Petre VELICU (né en 1950) Portrait de peintre surréaliste Huile sur toile signée en bas à gauche Encadrée 33 x 41 cm

131