Peter ROBERT KEIL (1942)
Sans Titre
Acrylique sur isorel,
Signée en bas à droite…

Peter ROBERT KEIL (1942) Sans Titre Acrylique sur isorel, Signée en bas à droite et datée 85 60 x 40 cm. H: 60 x L: 40 cm

130