Null Kimiyo MASUDA (née en 1943)
Portrait de femme au bouquet de fleurs
Huile su…

Kimiyo MASUDA (née en 1943) Portrait de femme au bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Encadrée 65 x 54 cm

124