Null Jeanne CHAMPION (1931)
Le Beau Militaire
Huile sur toile,
Signée et datée e…

Jeanne CHAMPION (1931) Le Beau Militaire Huile sur toile, Signée et datée en bas à gauche "6-59" 72,5 x 60 cm. H: 72.5 x L: 60 cm

122