Jean CALOGERO (1922-2001)
Notre-Dame de Paris

Jean CALOGERO (1922-2001) Notre-Dame de Paris Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Encadrée 46 x 55 cm (Petites tâches en partie supérieure)

118