Null École contemporaine du XXème
Nu allongé au bouquet de fleurs, 1993
Gouache …

École contemporaine du XXème Nu allongé au bouquet de fleurs, 1993 Gouache sur soie Signé et daté en bas à droite 41 x 70 cm (à la vue) (Trace d'humidité).

114