École contemporaine du XXème
Nu allongé au bouquet de fleurs, 1993
Gouache sur s…

École contemporaine du XXème Nu allongé au bouquet de fleurs, 1993 Gouache sur soie Signé et daté en bas à droite 41 x 70 cm (à la vue) (Trace d'humidité).

114