Null Ecole contemporaine du XX ème
La place Saint-Marc vue des canaux à Venise
H…

Ecole contemporaine du XX ème La place Saint-Marc vue des canaux à Venise Huile sur toile signée en bas à droite Encadrée 130 x 195 cm

112