Null Richard MANDIN (1909 - 2002), attribué à
Silhouettes
Huile sur toile
signée…

Richard MANDIN (1909 - 2002), attribué à Silhouettes Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50 x 25 cm H: 50 x L: 25 cm

110