Guido CARRER (1902-1984)
Conchiglie bianche
Huile sur toile
Signé en bas à droi…

Guido CARRER (1902-1984) Conchiglie bianche Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné, localisé et daté au dos 50 x 70 cm

101