Christophe MEYER (1954) Jeune guerrier sur pied Acrylique sur papier Non montée sur châssis. Signé et daté 84 à gauche vers le milieu 278 x 91 cm . (Petits déchirures) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
100