Christophe MEYER (1954)
Guerrier féminin nocturne
Acrylique sur papier
Non monté…

Christophe MEYER (1954) Guerrier féminin nocturne Acrylique sur papier Non montée sur châssis. Signé et daté 84 en bas à gauche. 278 x 91 cm. (Petits déchirures, craquelures) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

99