Christophe MEYER (1954) Guerrier féminin nocturne Acrylique sur papier Non montée sur châssis. Signé et daté 84 en bas à gauche. 278 x 91 cm. (Petits déchirures, craquelures) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
99