Christophe MEYER (1954) Jeune guerrier sur pied Acrylique sur papier Non montée sur châssis. Signé et daté 84 en bas à gauche. 265 x 88,5 cm. (Petits déchirures, craquelures) Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
98