Christophe MEYER (1954)
Sans titre / Guerrier à tête de loup / Cyclope et loup / Personnage avec aura.
Sept dessins et collage sur papier / Bison / Personnage.
La plupart signés et datés.
De 34x23,5 cm à 43x35,5 cm.
Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.