Christophe MEYER (1954) Tête de loup bleu, orange et verte / Portrait de loup bleu et orange / Ours sur fond bleu / Sans titre Cinq dessins sur papier, dont l'un au verso d'une enveloppe destinée à Gabrielle Bryers Gallery à New York. La plupart signés et datés. De 30x18 cm à 45,5x30,5 cm. Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.
96