Christophe MEYER (1954)
Homme à tête de bison / Personnages
Quatre dessins sur …

Christophe MEYER (1954) Homme à tête de bison / Personnages Quatre dessins sur papier, dont l'un sur sachet kraft. La plupart signés et datés. De 27x13 cm à 46x23 cm. Provenance: Galerie Sintitulo, Mougins.

95