Jean MADEC (1924-2017)
Africa
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 60 cm…

Jean MADEC (1924-2017) Africa Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 60 cm (Trace d'humidité au dos)

87