Null Brain ROY (1980-)
Marilyn Monroe fond bleu, hommage à Andy Warhol
Impressio…

Brain ROY (1980-) Marilyn Monroe fond bleu, hommage à Andy Warhol Impression numérique sur dibond. Signée dans la planche en bas à droite. 80 x 69 cm (Accident en bas à droite, petits manques)

81