Null Herman BERTIAU (XXème-XXIème)
Après le banquet, 1996
Impression numérique s…

Herman BERTIAU (XXème-XXIème) Après le banquet, 1996 Impression numérique sur panneau, appartenant à la série "Bruxelles – Zanzibar: nus orientalistes". Signée, datée et justifiée 5/5 au dos 97 x 91 cm.

78