Null Gérard SCHLOSSER (1931-2022)
À la même adresse, 2003
Acrylique et sable sur…

Gérard SCHLOSSER (1931-2022) À la même adresse, 2003 Acrylique et sable sur toile Signé, daté et titré au dos 162 x 130 cm (Légères griffures et salissures). Provenance : acquise en 2003 auprès de Pop Galerie - Laurent Strouk, à Cannes, où elle fit l'objet d'une exposition consacrée à l'artiste du 27 juin au 27 juillet 2003. Reproduit au catalogue de l'exposition.

75

Auction is over for this lot. See the results