Georges RENOUF (né en 1948). Étude, septembre 1974 Acrylique sur toile Signé, daté et titré au dos "G. Renouf Sept. 74 Étude" 100 x 81 cm. Provenance : acquis en vente aux enchères à Nice le 21/06/2003.
74