Georges RENOUF (né en 1948).
Étude, septembre 1974
Acrylique sur toile
Signé, daté et titré au dos "G. Renouf Sept. 74 Étude"
100 x 81 cm.
Provenance : acquis en vente aux enchères à Nice le 21/06/2003.