Georges RENOUF (né en 1948).
Étude, septembre 1974
Acrylique sur toile
Signé, da…

Georges RENOUF (né en 1948). Étude, septembre 1974 Acrylique sur toile Signé, daté et titré au dos "G. Renouf Sept. 74 Étude" 100 x 81 cm. Provenance : acquis en vente aux enchères à Nice le 21/06/2003.

74